Помогите пожалуйста Впр 5 класс Представте в виде обыкновенной дроби значение выражения 3 5/8+7/8


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Анастасия.

Ответ:  3 5/8+7/8=3+(5+7)/8=3+1 1/2=4 1/2.

Пошаговое объяснение:

Отвечает Чайка Полина.

Ответ:

3 5/8+7/8=3 12/8= 7/2

Вроде так