Реши уровнение 600+у=219×4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Никита.

Ответ:

у=276

Пошаговое объяснение:

600+у=219×4

600+у=876

у=876-600

у=276

Проверка:

600+276=219×4

876=876

Отвечает Воронежский Данила.

Ответ:

y=276

Пошаговое объяснение:

y=876-600

y=276