в овощехранилище привезли 5 т моркови. При этом шесть машин привезли по 700 кг моркови, а остальные

– по 400 кг. Сколько машин привезли по 400 кг моркови?

Ответы на вопрос

Отвечает Земскова Аня.

Ответ:

2 машины

Пошаговое объяснение:

700 * 6 = 4200

5000 - 4200 = 800

800 : 400 = 2

Отвечает Ростовская Ксюша.

Ответ:

2 машины по 400 кг

Пошаговое объяснение:

6×700=4200кг

5000-4200=800кг

800÷400=2 м.