Сделайте срочно, даю 15 баллов За три дня в магазине продали 630 кг персиков. Если в первый день

продали Четыре седьмых всех персиков, а во второй - 70 % оставшихся, то за третий день продали

Ответы на вопрос

Отвечает Vasiliuk Elisaveta.

Ответ:

1) 630:7=90 - 1 часть

2) 4*90=360 - продали в 1 день

3) 630-360=270 - осталось

4) 270:100=2,7 - 1%

5) 2,7*70=189 - продали во 2 день

6) 270-189=81 - продали в 3 день