Реши уравнение: 490000:a=70⋅100. Ответ: a =


Ответы на вопрос

Отвечает Покатаев Кирилл.

Ответ:

а=7

Пошаговое объяснение:

490000÷а=70×100

490 000÷а=70000

а=490 000÷70 000

а=7

--------------------------'

490 000÷7=70 000

70 000=70 000