Решите уравнение: ( 5 4 , 0 2 7 − x ) − 4 , 5 7 = 2 7 , 4 0 3 .


Ответы на вопрос

Отвечает Антипова Анжела.

Ответ:

(54,027-x)-4,57=27,403

-x=27,403+4,57-54,027

-x=-22,054

X=22,054

X=22054/1000=11027/500