Раскрой скобки и упрости выражение: −(7−b)−18. Ответ: выражение без скобок (порядок записи

слагаемых не менять, записывать их без промежутков) . выражение после упрощения (первым записывать число)

Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшин Данияр.

Ответ:

-(-7-в)-18=7+в-18=-11+в