Среднее арифметическое 9 различных натуральных чисел равно и 19. Среднее арифметическое этих

чисел и десятого числа равно 20.Чему равно десятое число?​

Ответы на вопрос

Отвечает Мадьянова Мила.

Ответ:

29

Пошаговое объяснение:

сумма девяти чисел равна 9 * 19 = 171

сумма десяти чисел равна 10 * 20 = 200

десятое число: 200 - 171 = 29