Реши выражение (37+7×4-17)÷6+7×5 Найди решение


Ответы на вопрос

Отвечает Шихалёва Маргарита.

Пошаговое объяснение:

(37+7×4-17)÷6+7×5= 43

1) 7*4= 28

2) 37+28=65

3) 65 - 17= 48

4) 7*5=35

5) 48 :6 = 8

6) 8+35= 43