Поможіть спростити вираз 1,5-3(0,5-4,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Феликс.

Ответ:12,3

Пошаговое объяснение:

1)0,5-4,1=-3,6

2)-3*3,6=10,8

3)1,5+10,8=12,3