В трех вагонах поезда едут 100 пассажиров. В первом и втором вагонах вместе 66 пассажиров, а во

второмтретьем вагонах вместе 69 пассажиров. Сколькопассажиров в каждом вагоне?Условие​

Ответы на вопрос

Отвечает Рожнова Дарья.

Ответ:

1. 100-69=31

2. 69-66=3

3. 31+3=34

Отвечает Пономарцов Егор.
Всего - 100 пассажиров
I и II вагон - 66 пассажиров
II и III вагон - 69 пассажиров
Пассажиров в каждом вагоне-?