Х+2/5=4/9 уравнение с дробями


Ответы на вопрос

Отвечает Єгорова-Егорова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

х=4/9-2/5

х=2/45

Отвечает Грех Глеб.

Ответ: 2/45

Пошаговое объяснение: удачи в учёбе! ↓↓↓

х+2/5⁽⁹=4/9⁽⁵

х+18/45=20/45

х = 20/45 - 18/45

х=2/45

( ставь лайк!) Â