Найди площадь прямоугольника,если длина 9см,а ширина на 5см меньше?


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Егорушка.

Ответ:

36 см²

Пошаговое объяснение:

b=9-5=4 см

S=a*b=9*4=36 см²

Отвечает Musayev Lezgin.

Ответ:

S прямоугольника=ab=9*(9-5)=9*4=36 см²