0,5xy x=1,2, у=-58 помогите решить


Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмичкина Диана.

Ответ:

0,5*1,2*(-58)=-34,8

Пошаговое объяснение:

Отвечает Малая Елизавета.

Ответ:

0,5*x*y=0.5*1.2*(-58)=-34.8