7. Спростіть вираз х* 2,5 * y* (-4) *А. 6,5xyБ. 10xyВ. -1Oxyг. -1,5xy​


Ответы на вопрос

Отвечает Kovalenko Rostik.

Ответ:

В) - 10ху

Пошаговое объяснение:

(2,5*-4)*х*у=-10*х*у=-10ху