√51 Между какими двумя числами помогите СРОЧНО!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Тихий Ярослав.

\sqrt{49}

Отвечает Цветкова Татьяна.

Ответ:

найдём ближайшие корни

 \sqrt{49} ...... \sqrt{51} ....... \sqrt{64}

следует между числами

7 и 8