Найти производную у=cos10x


Ответы на вопрос

Отвечает Коняшкин Степан.

Ответ:

-10sin10x

Пошаговое объяснение:

y' = (cos10x)' * (10x)' = -sin10x * 10 = -10sin10x

Отвечает Ложкин Александр.

Ответ:

(cos10x)'=-sin10x*(10x)'=-10*sin10x

Пошаговое объяснение: