X^2-x+3=0 Квадратное уравнение Теор Виета


Ответы на вопрос

Отвечает Василик Настя.

 {x}^{2} - x + 3 = 0 \\ d = 1 - 4 \times 1 \times 3 = 1 - 12 =  - 11

Нет корней