Когда со склада отправили в магазин 360 коробок с выключателями. а потом привезли на склад 240

коробок, то на складе стало 780 коробок. Сколько коробок было на складе вначале

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

900 коробок было на складе вначале

Пошаговое объяснение:

360-240 = 120

780+120 = 900

Отвечает Миронова Анастасия.

Ответ:

1) 780-240=540 коробок - было на складе до того как привезли 240 коробок

2)540+360=900 коробок - было изначально на складе

Ответ: вначале было 900 коробок

Пошаговое объяснение:

вроде бы так