Розвяжіть систему рівнянь х - у=2 х²+у²=10


Ответы на вопрос

Отвечает Левина Катерина.

Ответ:х= 3 у=1

Пошаговое объяснение:

х²+у²=3²+1²=10

х-у=3-1=2