Длина участка 18 м,а ширина на 13 м меньше.Найди периметр и площадь участка.Подскажите ответ,срочно

нужно решение.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Настя.

Ответ:

Вот так))™

Пошаговое объяснение:

1) 18-13=5 (м) ширина

2) 18*2+5*2=46 (м) периметр

3) 18*5=90 (м²) площадь

Отвечает Климочкин Никита.

Ответ:

P=62 м S=90 кв. м

Пошаговое объяснение:

P=(18+5)*2= 46м

S=18*5=90 кв. м