8. Выполни действия. (584 - 23 — 10 972): 10 + 627 3. 52 0 0180 070 (57 941 + 120 619 +1 310) : 5

: 4​

Ответы на вопрос

Отвечает Липецкий Александр.

Ответ:

1 действие 584-23 =561. 2 действие 10 972-561=10 411. 3 действие 57 941+120 619=178 060. 4 действие 178 060 +1 310=179 370. 5 действие 5:4=1,25 6 действие не знаю у тебя плохо написано