Найти площадь квадрата со стороной 5метров​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилова Лера.

Ответ:

25м2

Пошаговое объяснение:

S=5×5=25м2

Отвечает Симанков Данил.

Ответ:

Площадь квадрата со стороной 5 метров - 25 m^{2}.

Пошаговое объяснение:

Решение:

1) 5 * 5 = 25 ( m^{2} ) - площадь.