Помогите срочно!!!!!! Теплоход плыл 3,2 ч по течению реки и 2,6 ч против течения. Какой путь прошёл

теплоход , если его скорость против течения реки равна 25,3 км/ч , а скорость течения реки-2,1 км/ч

Ответы на вопрос

Отвечает Милкович Пелагея.

Ответ:1) 25,3+2,1=27,4 км/ч собст скор теплох  2) 27,4+2,1=29,5км /ч скор по тч реки      3) 3,2*29,5+2,6*25,3=94,4+65,78=160,18км прошел всео теплоход

Пошаговое объяснение: