В 100 коробках 1 тонна яблок .сколько кг яблок в 4 коробках


Ответы на вопрос

Отвечает Shevchuk Katerina.

Ответ:

40 кг

Пошаговое объяснение:

1 тонна = 1000 кг

100 коробок - 1000 кг

4 коробки - х кг

х = 4 * 1000 : 100 = 40 (кг) - в четырех коробках