Сумме чисел 28 и 6 прибавить сумму чисел 12 и 14​


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.

Ответ:

28+6=34

12+14=26

26+34=60

Ответ:60

Отвечает Афанасьева Дарья.

Ответ:

28+ 6=34 12+14=26 26+34=60