из 2 городов расстояние 846 км друг другу на встречу первый шел со скоростью 65 а другой 60 км/ч

какое расстояние будет между ними через 3 часа​

Ответы на вопрос

Отвечает Морозов Кирилл.

Ответ: 471 км

Пошаговое объяснение:

65+60=125км/ч 125×3= 375 км

846-375=471 км