В трех корзинах по 9кг яблок в каждой, а в четырёх корзинах по 7кг груш в каждой. Каких фруктов

больше и на сколько?

Ответы на вопрос

Отвечает Драмашков Андрей.

Пошаговое объяснение:

9*3=27 яблок ,а груш 7*4=28.

28-27= на 1 грушу больше