Знайти периметр прямокутника зі сторонами завдовжки 16мм і 28 мм


Ответы на вопрос

Отвечает Беляев Женя.

Ответ:

Р=2(а+в)

Р=2(16+28)=2*44=88

Отвiт: 88 мм

Отвечает Евстигнеев Глеб.

Ответ:

88 мм

Пошаговое объяснение:

Р пр =( а + в )×2= (16+28=44)×2=88(мм)