Вычисли периметр треугольника со сторонами a, b и с, если a = 138 см; b = 124 см и с = 101 см.

Ответ: периметр треугольника Р =

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Мария.

Ответ:

P = 138 + 124 + 101 = 363 см

Пошаговое объяснение:

Отвечает Мацько Софья.

Формула:

Р = а+в+с

Р = 138 + 124 + 101 = 363см

Ответ: Р = 363см