Придумать 10 дробей и приоброзовать(перевести) в неправильные. ❤️​


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Илья.

Ответ:

1. 5/3=1 2/3

2. 7/5=1 2/5

3. 10/7=1 3/7

4. 15/6=2 3/6

5. 25/7=3 4/7

6. 4/3=1 1/3

7. 18/17=1 1/17

8. 20/3=6 2/3

9. 27/2=13 1/2

10. 37/9=4 1/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Юнаев Никита.

Ответ:

1)2 3/5=13/5

2)1 6/7=13/7

3)1 2/3=5/3

4)3 1/9=28/9

5)1 5/6=11/6

6)2 2/5=12/5

7)1 8/13=21/13

8)2 1/2=5/2

9)1 1/2=3/2

Пошаговое объяснение:

Спочатку знаменник множимо на ціле число, а потім додаємо чисельник. Отриманий результат пишемо в чисельник, а знаменник залишаємо таким самим)