Придумать 10 дробей и приоброзовать(перевести) в неправильные дам ​50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Филонов Алексей.

Ответ:

"/" это дробная черта

10/8= 1целая 2/8

15/4= 3 целых 3/4

100/25= 4

15/5 = 3

15/15 = 1

30/20= 1целая 10/20

10/10 = 1

20/15= 1целая 5/15

40/20 = 2

250/100= 2целых 50/100

Отвечает Иванова Марина.
Удачи тебе в учёбе!


Ответ правельный и праверенный