Скосили 3/7 луга Найдите площадь круга, если скосили 29 га.


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Дима.

Ответ:

67 целых 2/3 га

Пошаговое объяснение:

площадь луга, полагаю надо найти

29 : 3/7 = 29*7/3 = 67 целых 2/3 (га) - площадь луга