Решите срочно задачу в первый день скосили 5/12 всего луга а во второй день скосили на 1/8 луга

меньше какую часть луга скосили да два дня Н?

Ответы на вопрос

Отвечает Суримов Алназ.

5/12-1/8=7/24 вторая часть луга
7/24+5/12=17/24 скосили за два дня