От мотка проволки длиной 40 м отрезали 3 куска по 5 м каждый .сколько м проволки осталось в куске

решение

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Татьяна.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

3*5=15

40-15=25

Отвечает Ахметов Максат.

Ответ:

3*5=15(м) отрезали

40-15=25(м) осталось