1.Решите уравнение [3](4х + 1) - (4x-3(4х + 3) = 42​


Ответы на вопрос

Отвечает Снджоян Джамал.
4x+1-(4x-12х-9)=42
4х+1-4х+12х+9=42
12х=42-9-1
12х=32
Х=32:12
х=2,67~3