Во время путешествия Дима проехал 400,25км на поезде и на 20 км меньше на автобусе,а Ирина 300км на

поезде и на 50,5 км больше на автобусе.а) впишите в рамку десятичное число,чтобы получить истинное высказывание. 400,25-. ®<210. 300+. >450,5. Б) найдите, сколько километров проехал Дима. В)найдите, сколько километров проехала Ирина. Г)определите,кто проделал более длинный путь и на сколько.

Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а)1)200,5

  2)200,5

б)400,25+(400,25-20)=780,5(км)-проехал Дима всего

в)300+(300+50,5)=650,5(км)-всего проехала Ира

г)780,5-650,5=130(км)-Дима проделал более длинный путь чем Ира на 130км