Во время путешествия Дима проехал 400,25 км на поезде и на 20 км меньше на автобусе, а Ирина - 300

км на поезде и на 50,5 км больше на автобусе. Сколько километров проехал Дима? Сколько километров проехала Ирина?

Ответы на вопрос

Отвечает Алипханов Ахмед.
400,25 км-20 км=380,25 км (Дима на автобусе)
300 км+50,5 км=350,5 км (Ира на автобусе)
400,25+380,25=780,5 км (проехал Дима)
300 км+350,5 км=650,5 км (проехала Ира)
Ответ: Дима проехал 780,5 км, а Ира 650,5 км
Отвечает Бовырина Алина.
Дима проехал=(400,25+380.25)=780.5км
Ира проехала=(300+350.5)=
650.5км