Найдите значение выражение 5,8×4,2-20,76/0,3+0,9


Ответы на вопрос

Отвечает Кот Влад.
5,8×4,2=1,6 20.76:0,3=69,2 1,6-69,2=-67,6 67,6+0,9=68,5