4. Реши уравнения. 2- х = 18 5. х = 15 9. а = 18 58 - 20 +с= 40 14:c = 2 с – (20 + 9) = 60


Ответы на вопрос

Отвечает Дулов Игорь.

Ответ:

1) -х=18-2

-х=16

х=-16

2) х=3

3) а=2

4. с= 40-58+20

с= 2