Определи значение выражения: - 15,35 - (-34,12) - (+24,18) - (-4,71) + (- 81,24)


Ответы на вопрос

Отвечает Бутенко Наталья.

  - 15,35 - (-34,12) - (24,18) - (-4,71) + (- 81,24) =

= - 15,35 + 34,12 - 24,18 + 4,71 - 81,24 = 38,83 - 120,77 = -81,94