Обьем гостиной составляет 48 м3 .найти ее высоту если длина гостиной 4 м а ширина 3 м


Ответы на вопрос

Отвечает Казанина Варя.

Ответ:

Высота 4

Пошаговое объяснение:

Обьем вычисляется по формуле V = adc , где а- длина , d - ширина , с - высота .

с = V / ad = 48/4*3 = 48/12= 4