Бабушке 72 года о возрасте внучке составляет 2/8 от возраста бабушки Сколько лет внучке ​


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

Ответ:

72:8*2=9*2=18 лет внучке

ответ:внучке 18 лет

Отвечает Полярная Ульяна.

Ответ:

72:8*2= 18 лет внучке.