Вычислите 91-108+13-49. Вычислите с объяснением пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мороз Вадим.

Ответ:

-53

Пошаговое объяснение:

91-108=-17

13-49=-36

-17-36=-53

Отвечает Кобякова Елизавета.

91-108=-17

13-49=-36

-17+(-36) =-53