СРОЧНО Будет ли равенство верным?−13⋅(2+b)=−26+13b. второе заданиеПриведи подобные

слагаемые:−2,28x+7,7x−19,3x.Ответ (записывай ответ без промежутков; в первом окошке укажи число, во втором окошке запиши переменную, используй латинскую раскладку):−2,28x+7,7x−19,3x =

Ответы на вопрос

Отвечает Dobrev Olya.

Ответ:

Равенство равно

-12,78x

Пошаговое объяснение:

-13b-13b=-26-26

-26b=-52

b=-52:(-26)

b=2

Ответ: равенство равно

Дальше

-2,28x+7,7x-19,3x=5,52x-19,3x=-13,78x