Среди пятикласников 32 изучают английский язык,а 28 немецкий язык.Какая часть всех пятикласников

изучает англ.язык? Какая часть пятиклласников изучает нем.язык?​

Ответы на вопрос

Отвечает Лаас Диана.

Ответ:

60/32 и 60/28

Пошаговое объяснение:

32+28=60(уч.) всего

60:32=60/32(ч.) изучает англ.

60:28=60/28(ч.)изучает немецкий

Вроде так