Ширина прямоугольника 11 см а длина на 8 см больше найди периметр


Ответы на вопрос

Отвечает Иринка Иринка.

Ответ:

11+11+6=28

Пошаговое объяснение:

Р=28..

............

....бюю

Отвечает Ильина Маша.

Ответ:

1)11+8=19(см)длина

2)2*(19+11)=60