3) 27,56 - 36 - 27,56 - (-12);4) 39,126 - 12,1 + 18-21,026;​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергиевич Валерия.

Ответ:3) -24.     4) 24.

Пошаговое объяснение:

3)27,56-36-27,56-(-12)= -36+12= -24.

4)39,126-12,1+18-21,026=39,126-33,126+18=6+18=24.