ДАМ 10 БАЛЛОВ| x - 2,17 | - 6,9 = -4,09| — ЭТО МОДУЛИ , СРОЧНО❤❤❤❤❤​


Ответы на вопрос

Отвечает Лыгдынова Баярма.

Ответ:

 | x - 2.17|  - 6.9 =  - 4.09

| x - 2.17 |  =  - 4.09 + 6.09

 |x - 2.17|  = 2.81

x - 2.17 = 2.81

x - 2.17 =  - 2.81

x = 4.98

x =  - 0.64

Отвечает Выржиковский Александр.

Х1= -0,64

Х2= 4,98

Вроде так