Решите пожалуйста (2а-б)^2-(2а+б,)^2при а=-5 б=2


Ответы на вопрос

Отвечает Замула Дима.

Ответ:

80

Пошаговое объяснение:

(2а-б)^2-(2а+б,)^2при а=-5 б=2

4a² - 4ab + b² - 4a² - 4ab - b² = -8ab

-8*(-5)*2 = 40*2 = 80